Aprovados no Vestibular



ANO ALUNO FACULDADE CURSO
2010 ARIEL LAUDER DE PAULA SILVA UFG CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
2010 THOBIAS SILVESTRE ARAÚJO UFG FARMÁCIA
2010 TIMÓTEO MOURA AFONSO UFT DIREITO
2010 DANILO AQUINO AMORIM UFTM MEDICINA
2010 DANILO FELIPE DIAS DA SILVA UFT MEDICINA
2010 DANILO AQUINO AMORIM UNB MEDICINA
2010 DANILO AQUINO AMORIM UFSJ-MG ENGENHARIA CIVIL 1° Lugar
2010 BRUNO MILETO DIAS DE ASSUNÇÃO UFTM ENGENHARIA MECÂNICA
2010 ERICK NUNES MELO UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2010 RAYANNE DE DEUS GUEDES UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2010 FELIPE ABRAHÃO SILVA P PRIMO UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2010 JESSICA M. TIMBOLA PUC ARQUITETURA E URBANISMO
2010 ANA GABRIELA SILVA UNAERP MEDICINA
2010 JOSE HENRIQUE KLEIN UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2010 NADHYA KHOURI UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2010 ANDRÉ BEIRES UFU ENGENHARIA AERONÁUTICA
2010 PEDRO AUGUSTO A. A. DE MORAIS UFG QUÍMICA
2010 CARLOS EDUARDO KLEIN DE OLIVEIRA UFG CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
2010 ROBERTA TEODORO UFTM ZOOTECNIA
2010 MICHAEL DOS SANTOS MENDONÇA UEG QUÍMICA
2010 ANA GABRIELA SILVA UNIFESP FONOAUDIOLOGIA
2010 FELIPE JAIME USP ENGENHARIA CIVIL
2010 JOÃO PAULO REIS UFMT ENGENHARIA CIVIL
2010 MIKE BEZERRA RIBEIRO UFMT ENGENHARIA CIVIL
2010 STEFANOS APOSTOLOS DAGIOS MACKENZIE - SP ENGENHARIA CIVIL
2010 ISTELA PIMENTEL DE SOUZA UEG CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
2010 LUCAS ARAÚJO UEG ENGENHARIA AGRÍCOLA
2010 HUDSON GUILHERME COSTA UFSCAR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
2010 DANILO AQUINO AMORIM UFMA MEDICINA 2° Lugar
2010 ANDRESSA TORQUATO UFMT FARMÁCIA
2010 THIAGO FRAGA GALVÃO UFPI ENGENHARIA MECÂNICA
2010 FELIPPE NEPOMUCENO DIONÍZIO UFPEL ODONTOLOGIA
2010 FELIPPE NEPOMUCENO DIONÍZIO UFMA ODONTOLOGIA
2010 CAROLINE DE PAULA SOUZA UEG CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
2010 WILLIAM SOUZA UFT ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
2010 LETÍCIA GRATÃO RESENDE UEG COMUNICAÇÃO SOCIAL
2010 HENRIQUE ANTÔNIO SANTILLO NETO UFPE ADMINISTRAÇÃO
2010 VANESSA VIANA FERNANDES UFMT FARMÁCIA
2010 LAYS SILVEIRA PIANTINO PIMENTEL UFMT VETERINÁRIA
2010 JOSÉ HENRIQUE DE OLIVEIRA UNIPAMPA RELAÇÕES INTERNACIONAIS
2010 DANILO AQUINO AMORIM UNIFESP FARMÁCIA 2° Lugar
2010 HUDSON GUILHERME COSTA UFMT ENGENHARIA CIVIL
2010 PAULO HENRIQUE PIO UFMT ENGENHARIA CIVIL
2010 FERNANDO YGOR FREITAS UFLA ENGENHARIA MECATRÔNICA
2010 JOÃO HENRIQUE DE A. PACHECO UFG PUBLICIDADE E PROPAGANDA
2010 RENATA SIADE DAMASCENO UFV ENGENHARIA DE ALIMENTOS
2010 JORGE MATHEUS UEG ENGENHARIA CIVIL
2010 JORGE MATHEUS UFU DIREITO
2010 ISABELLA POLONIAL UFU ODONTOLOGIA
2010 CILAS BORGES VIEIRA NETO UFG ODONTOLOGIA
2010 MÁRCIO GABRIEL MOREIRA UFG ENGENHARIA CIVIL
2010 ANDRESSA BERNARDINO UFG PSICOLOGIA
2010 AMANDA JULIANA S. SOUZA UFG BIOMEDICINA
2010 ANDRÉ MASSARA UFG ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
2010 PEDRO H. A. MACHADO PAS - UNB ENGENHARIA AUTOMOTIVA
2010 LAÍS GUIMARÃES UFG ENGENHARIA CIVIL
2010 NATANA APARECIDA DE OLIVEIRA UFG DESIGN DE MODA
2010 DANIEL WALLACE S. MUCCI UFG ENGENHARIA CIVIL
2010 RENAN NOGUEIRA SILVA UFG JORNALISMO
2010 EDGAR NOGUEIRA SILVA UFG ODONTOLOGIA
2010 VANESSA VIANA FERNANDES UFG FARMÁCIA
2010 THAIS JACOMINI UFG BIBLIOTECONOMIA 5° Lugar
2010 BRENDA RIBEIRO OLIVEIRA UFG ECOLOGIA E ANÁLISE AMBIENTAL
2010 RAYANE MAGALHÃES COUTINHO UFG ECOLOGIA E ANÁLISE AMBIENTAL
2010 ALYNE LUGON BORGES UFG DESIGNER GRÁFICO
2010 MAYARA MELO E SILVA LOPES UFG DESIGNER GRÁFICO
2010 RAFAEL MOREIRA DE S. ARANTES UFG VETERINÁRIA
2010 ISTELA PIMENTEL DE SOUZA UFG CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
2010 TATIANE BRAGA BURATTO ITPAC MEDICINA
2010 LUCAS DA SILVA MATTOS UEG FARMÁCIA 8° Lugar
2010 REINALDO PÓVOA JR. UEG CIÊNCIAS CONTÁBEIS
2010 LEONARDO PEDRO D. DA SILVA UEG CIÊNCIAS CONTÁBEIS
2010 JULIANA FREITAS GÓIS UEG CIÊNCIAS CONTÁBEIS
2010 ARIEL LAUDER DE PAULA SILVA UEG SISTEMA DE INFORMAÇÃO
2010 NATANA APARECIDA DE OLIVEIRA SAS - UEG ARQUITETURA E URBANISMO
2010 RICARDO ANTÔNIO VENTURA JR. UEG FÍSICA 1° Lugar
2010 FERNANDO YGOR FREITAS PAS - UNB CIÊNCIAS CONTÁBEIS
2010 WANESSA F. CANDINE UEG ARQUITETURA E URBANISMO
2009 BRUNO BRAGANÇA UNB ENGENHARIA CIVIL
2009 PAULO HENRIQUE P. MONTEIRO UNB ENGENHARIA CIVIL
2009 THAIS C. DA SILVA UEG ARQUITETURA E URBANISMO
2009 RAFAEL ALVES UFSC ENGENHARIA ELÉTRICA
2009 THIAGO MEIRELLES UEG ENGENHARIA AGRÍCOLA
2009 LETÍCIA MAIA UFG NUTRIÇÃO
2009 DANILO AQUINO AMORIM UFG NUTRIÇÃO
2009 DONALVAM MOREIRA COSTA MAIA UFG AGRONOMIA
2009 RACHID GEORGES EL HONSI JR UEG QUÍMICA INDUSTRIAL
2009 CARLOS EDUARDO KLEIN UEG CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
2009 THIEGO SOARES S. RIBEIRO UEG ARQUITETURA E URBANISMO
2009 CHALITA PATRICIA DE LIMA UEG FARMÁCIA
2009 WANDERSON ARAÚJO UEG QUÍMICA INDUSTRIAL
2009 ANDRÉ ABDALLA UFU ENGENHARIA ELÉTRICA
2009 ANDRÉ ABDALLA UFG ENGENHARIA ELÉTRICA
2009 CAIO LOBO RODRIGUES UEG ENGENHARIA CIVIL
2009 VIVIAN GANIN OLIVEIRA UFU CIÊNCIAS CONTÁBEIS
2009 LAURA JUNQUEIRA C.F. COSTA UFLA ADMINISTRAÇÃO
2009 LUIZA JUNQUEIRA C.F. COSTA UFG QUÍMICA
2009 LETÍCIA NOGUEIRA DIAS UCB FARMÁCIA 10° Lugar
2009 ERICK MINORU UNB CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
2009 PAULO HENRIQUE P. MONTEIRO UNIPLAC MEDICINA

1100 de 1304