Aprovados no Vestibular



ANO ALUNO FACULDADE CURSO
2017 ANA CELINA UMBELINO PUC GO RELAÇÕES INTERNACIONAIS 6° Lugar
2017 BIANCA FACHETTI UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 SÉRGIO DE ALMEIDA CIPRIANO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA MECÂNICA 2° Lugar
2017 MARCELA LEANDRA SOUSA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 ANA BEATRIZ UNIEVANGÉLICA DIREITO 2° Lugar
2017 PEDRO HENRIQUE GOUVEIA UNIEVANGÉLICA AGRONOMIA 2° Lugar
2017 PEDRO HENRIQUE FALEIRO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA MECÂNICA 1° Lugar
2017 ANNA LAURA LOUZA UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA
2017 JORDANA MEDEIROS UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 DANIEL TCHIORINKE UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
2017 GABRIEL AUGUSTO DE PAULA UNIEVANGÉLICA EDUCAÇÃO FÍSICA
2017 ROBERTO CHAGAS UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 EDSON DOUGLAS UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 BRENDA CRISTIELLE UNIEVANGÉLICA ADMINISTRAÇÃO 1° Lugar
2017 ANNA FLÁVIA FENATO UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 GABRIEL ORIONTE UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 NATHÁLIA HAJJAR UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 ISABELLA CRISTINA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 LETÍCIA RODRIGUES UNIEVANGÉLICA ARQUITETURA E URBANISMO 2° Lugar
2017 BEATRIZ DE LIMA SILVA UNIPAMPA ZOOTECNIA
2017 BEATRIZ DE LIMA SILVA UMC FISIOTERAPIA
2017 MURILO FERNANDES PINTO UFPEL ENGENHARIA
2017 FELIPE SPINELLI TEIXEIRA UFPB ENGENHARIA DE ENERGIA RENOVÁVEIS
2017 PEDRO HENRIK COSTA SALES UFMT ENGENHARIA CIVIL
2017 MARIA ANA CAETANO JURY UFMT GEOLOGIA
2017 IZABELA COSTA OLIVEIRA UFMA AGRONOMIA
2017 OTÁVIO DE ALENCAR RAMOS UFGD ZOOTECNIA
2017 PAULO HENRIQUE DIAS PASSAS UFG ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
2017 JULIA MOURA NADER UFG MEDICINA VETERINÁRIA
2017 AMANDA OLIVEIRA GONÇALVES UEMS DIREITO
2017 LETÍCIA RODRIGUES DE OLIVEIRA PUCPR LETRAS
2017 LUCIANO GOUVEIA UNIVATES MEDICINA
2017 YASMIN SANTOS DAGUER FACIPLAC MEDICINA
2017 ANNA LAURA FONSECA LOUZA UCB ODONTOLOGIA
2017 ANA LÚCIA OLIVEIRA CARMO UFG ENGENHARIA CIVIL
2017 THIAGO GRIJÓ UFG ENGENHARIA DE TRANSPORTES
2017 SUZANA VILAS BOAS USP CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO 6° Lugar
2017 DANIEL WALLACE UNB MEDICINA
2017 REBECA COTA UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2017 SUZANA VILLAS BOAS UFSCAR ENGENHARIA ELÉTRICA
2017 NICOLE GEMEINDER ESCS MEDICINA
2017 LUCAS LUIZ RAMOS ITPAC MEDICINA
2017 SUZANA VILLAS BOAS UNIFESP ENGENHARIA ELÉTRICA
2017 SUZANA VILLAS BOAS USP ENGENHARIA ELÉTRICA
2017 SUZANA VILLAS BOAS UNESP ENGENHARIA ELÉTRICA
2017 IZABELLA COSTA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 IGOR VALLE UFG ENGENHARIA DE TRANSPORTES
2017 GUSTAVO MANGABEIRA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA ELÉTRICA
2017 GLAISE GOMES UFG ADMINISTRAÇÃO
2017 MARIA ANA JURY UNESP ENGENHARIA CIVIL
2017 ISADORA MELO UFMS DIREITO
2017 JOYCE GIOVANNA UFMS FARMÁCIA
2017 GIOVANNA APÓSTOLOS DAGIOS ESPM JORNALISMO
2017 GIOVANNA APÓSTOLOS DAGIOS UFRJ JORNALISMO
2017 VITÓRIA BRAGANÇA UNIEVANGÉLICA ARQUITETURA E URBANISMO 2° Lugar
2017 GUILHERME PEREIRA SOL UFG ENGENHARIA QUÍMICA 1° Lugar
2017 GABRIEL MACHADO LIMA UFG ENGENHARIA DE SOFTWARE
2017 JOÃO VITOR ARAÚJO UFMT ENGENHARIA MECÂNICA
2017 PEDRO SALES UFMT ENGENHARIA CIVIL
2017 MARIA FERNANDA SALES UFG PSICOLOGIA
2017 FELIPE SPINELLI MACKENZIE - SP ENGENHARIA ELÉTRICA
2017 FELIPE SPINELLI UFPB ENGENHARIA
2017 PAULO RENATO SANTILLO UFMT ADMINISTRAÇÃO
2017 PEDRO STERSE UFG PUBLICIDADE E PROPAGANDA
2017 NICOLE GEMEINDER MONTEIRO UFG MEDICINA
2017 GABRIELLA TOLENTINO UFG ODONTOLOGIA
2017 VITÓRIA GEMEINDER MONTEIRO UNICEUB RELAÇÕES INTERNACIONAIS
2017 REBECA COTA UNB MEDICINA VETERINÁRIA
2017 KAROLINE ABADIA UCB ODONTOLOGIA
2017 VITÓRIA GEMEINDER MONTEIRO PUC RELAÇÕES INTERNACIONAIS
2017 HELLEN MARINHO UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA
2017 GABRIEL MACHADO LIMA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 6° Lugar
2017 TOMÁS ELIAS SOUZA IBEMC DIREITO
2017 REBECA CARDOSO UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 MURILO FERNANDES PINTO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL 9° Lugar
2017 MARIA VITÓRIA SILVA DE OLIVEIRA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 LUCAS NERI PUC CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
2017 LUCAS NERI UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
2017 LUIS HENRIQUE SANTOS ROCHA PUC DIREITO
2017 MARIA VITÓRIA SILVA DE OLIVEIRA PUC DIREITO
2017 ANA LÚCIA OLIVEIRA DO CARMO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL 1° Lugar
2017 GUILHERME MACHADO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
2017 IZABELA COSTA PUC DIREITO
2017 KAROLINE ABADIA UCB ODONTOLOGIA
2017 BRUNO MARTINS UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 GABRIELLE FAYAD TAKEDA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 LUIS HENRIQUE SANTOS ROCHA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 NICOLE ROCHA BASTOS UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 RODRIGO ANTÔNIO FLEURY FILHO UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 AMANDA OLIVEIRA GONÇAVES UNIEVANGÉLICA DIREITO
2017 ANA LUIZA RAMOS LOPES UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA 4° Lugar
2017 ANA CLARA HAJJAR UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2017 GUSTAVO ANDRADE UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2017 STHEFANIE ZAKZAK UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL 9° Lugar
2017 SAMANTA GARCIA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2017 PEDRO HENRIK SALES UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL 2° Lugar
2017 GABRIELLE FAYAD TAKEDA PUC DIREITO
2017 EDUARDO SILVA MENDES UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA
2017 PAULO RENATO SANTILLO PUC CIÊNCIAS AERONÁUTICAS
2017 GIOVANNA FERREIRA JACINTHO PUC BIOMEDICINA

300 de 1287