Aprovados no Vestibular



ANO ALUNO FACULDADE CURSO
2016 GUILHERME ROBERTO NAVES MIRANDA UNIDERP MEDICINA
2016 GUILHERME ROBERTO NAVES MIRANDA PUC DIREITO 1° Lugar
2016 GUSTAVO HENRIQUE MONTALVÃO UNB ENGENHARIA MECÂNICA
2016 WENDELL SEGANTINE UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2016 ALFREDO CARDOSO NETO UNB LETRAS
2016 BEATRIZ AMORIM UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA
2016 JOSÉ HENRIQUE B. GONÇALVES UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 CARLOS CORDEIRO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL 6° Lugar
2016 GUILHERME HENRIQUE CASTRO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL 8° Lugar
2016 ANNA CAMILA BAIOTO PINA REIS UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL 10° Lugar
2016 MARINA GOMES UNIEVANGÉLICA PSICOLOGIA
2016 ANNA CLARA ANDRADE UNB PSICOLOGIA
2016 DANIEL WALLACE SILVA MUCI UNB ODONTOLOGIA 3° Lugar
2016 NATHALIA HAJJAR UNIEVANGÉLICA FARMÁCIA 10° Lugar
2016 NATHALIA HAJJAR UNIEVANGÉLICA ADMINISTRAÇÃO 2° Lugar
2016 GABRIEL VICENTE UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA
2016 YASMIN SOUZA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2016 GUSTAVO MOTA FITZ UFF MEDICINA
2016 PÂMELA MIKAELLA ARAÚJO UFPEL MEDICINA
2016 JESSICA EMILY UCB ODONTOLOGIA
2016 WENDELL SEGANTINE FACIPLAC MEDICINA 7° Lugar
2016 PEDRO LIMA COIMBRA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 GUILHERME PEREIRA SOL UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA MECÂNICA
2016 AMANDA OLIVEIRA GONÇALVES UNIEVANGÉLICA DIREITO 2° Lugar
2016 FELIPE JERÔNIMO NASCIMENTO FITZ UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 JALLES JUNIO LOURENÇO DE PAULA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 VICTOR PEREIRA FIRMINO DA SILVA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 STEPHANIE ZAK ZAK UNIEVANGÉLICA PSICOLOGIA
2016 ALUIZIO ROLIM ALVES FERREIRA FILHO UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2016 ANDRÉ GUSTAVO L. VITOR UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA
2016 MARIA VITÓRIA V. FERREIRA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA MECÂNICA
2016 JÚLIA MOURA NADER UNIEVANGÉLICA MEDICINA 8° Lugar
2016 VICTÓRIA SATO UNIEVANGÉLICA ODONTOLOGIA 1° Lugar
2016 HUDSON CAIXETA UEG ENGENHARIA CIVIL
2016 GUTEMBERGUE SILVA UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2016 PÂMELLA MIKAELLA UFACRE MEDICINA
2016 LUCAS FILIPE DIAS UFLA ENGENHARIA CIVIL
2016 MATHEUS FELIPE BUENO UFT MEDICINA
2016 DANIEL WALLACE SILVA MUCI UFPI MEDICINA 1° Lugar
2016 LEANDRO PIRES SILVA FILHO UNIFIMES MEDICINA
2016 MARCELO R. ARTIAGA UFT MEDICINA
2016 PÂMELA MICAELLA UNIC MEDICINA
2016 WENDEL SEGANTINE UFG ODONTOLOGIA
2016 JOÃO PAULO LOPES VIDAL IFG ENGENHARIA CIVIL 7° Lugar
2016 GUSTAVO MOTA FITZ UFSM MEDICINA
2016 MURILLO MOREIRA UNESP RELAÇÕES INTERNACIONAIS
2016 JORDANA RIBEIRO MORAIS UNESP ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 4° Lugar
2016 LUCAS FILIPE DIAS UFV ENGENHARIA CIVIL
2016 KÁLISTON TORRES UNEMAT MEDICINA
2016 MATHEUS FELIPE BUENO UFRN MEDICINA
2016 NICOLE L. DOURADO UEMS DIREITO
2016 VITORIA DE ANDRADE DALLARA SATO UFMT ENGENHARIA DE MINAS
2016 SAMUEL ENRIQUE IVANASKAS DUARTE UFGD CIÊNCIAS ECONÔMICAS
2016 LUIS FELIPE DE ABREU DUARTE UFU RELAÇÕES INTERNACIONAIS 1° Lugar
2016 JOÃO MARCOS DA COSTA RIBEIRO UFG HISTÓRIA
2016 FERNANDO JOSÉ PRIMO CORTÊZ UFG AGRONOMIA
2016 ADRIANE MARÇAL FENATO DE ANDRADE UFG ENFERMAGEM 8° Lugar
2016 GUSTAVO MOTA FITZ UFGD( V.TRADICIONAL E ENEM) MEDICINA
2016 URIEL CORDEIRO FURG - RS AGROECOLOGIA 1° Lugar
2016 ANNA LAURA LOPES REZENDE UFRJ ODONTOLOGIA
2016 CARLOS HENRIQUE PEREIRA BUENO UNB ENGENHARIA CIVIL
2016 VITOR LUCAS PEREIRA ROCHA UFG HISTÓRIA
2016 SAMUEL HENRIQUE IVANASKAS DUARTE UFG ECONOMIA
2016 JULIA MARTIN DE OLIVEIRA UFG MUSEOLOGIA
2016 JORGE ALBERTO DURGANTE COLPO JUNIOR UFG ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
2016 JORDANA RIBEIRO MORAIS UFMT MEDICINA 3° Lugar
2016 JOÃO VICTOR ROCHA BATISTA UEG CIÊNCIAS CONTÁBEIS 2° Lugar
2016 GABRIELLE SOUZA DE OLIVEIRA UNEMAT DIREITO
2016 GABRIEL EL JALISS SCHUH UFTPR ADMINISTRAÇÃO
2016 GABRIEL EL JALISS SCHUH UFG ADMINISTRAÇÃO
2016 FERNANDO JOSÉ PRIMO CORTÊS IFG CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO 2° Lugar
2016 CARLOS HENRIQUE PEREIRA BUENO UFG ENGENHARIA QUÍMICA 9° Lugar
2016 ANA CAROLINA CAMPOS MIRANDA UFG ODONTOLOGIA 5° Lugar
2016 ANA CAROLINA CAMPOS MIRANDA UFMG DIREITO
2016 ADRIANO SILVA SANTOS UFG ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
2016 ADRIANE MARÇAL FENATO DE ANDRADE UFG FISIOTERAPIA
2016 DANIEL WALLACE SILVA MUCI UFT MEDICINA 2° Lugar
2016 URIEL CORDEIRO UFSC AGRONOMIA 2° Lugar
2016 JOÃO PAULO LOPES VIDAL UEG ENGENHARIA CIVIL 3° Lugar
2016 JORDANA RIBEIRO MORAIS UEG ENGENHARIA CIVIL 1° Lugar
2016 PÂMELA MIKAELLA ARAÚJO UFG MEDICINA
2016 LUCAS FILIPE DIAS MOURA UFMT ENGENHARIA CIVIL
2016 JOAQUIM JOSÉ DE ARAÚJO FILHO UFBA COMUNICAÇÃO VISUAL
2016 GUSTAVO HENRIQUE MARTINS RODRIGUES MONTALVÃO UNB ENGENHARIA 6° Lugar
2016 JORDANA RIBEIRO MORAIS UNB ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
2016 LEANDRO PIRES SILVA FILHO UNIRV MEDICINA
2016 KALISTON DE MOURA TORRES UNIRV MEDICINA
2016 LAUREANA VEIGA UNIRV MEDICINA
2016 LUÍS FELIPE DUARTE UNIEVANGÉLICA MEDICINA
2016 ANNA LAURA LOPES REZENDE UNIRV MEDICINA
2016 JOAQUIM JOSÉ DE ARAÚJO FILHO PUC CIÊNCIAS AERONÁUTICAS
2016 RAFAEL SOUZA OLIVEIRA PUC ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
2016 GABRIEL GERVÁSIO PUC ENGENHARIA CIVIL
2016 CHARLLEY JUNIOR JABBAR UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
2016 NATALIA YUMI SAKAMOTO UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 RAFAEL SOUZA OLIVEIRA UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 GABRIEL EL JALISS SCHUH UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 FERNANDO JOSÉ PRIMO CORTEZ UNIEVANGÉLICA ENGENHARIA CIVIL
2016 MATHEUS ALEXANDRE JACOB MOREIRA UNIEVANGÉLICA DIREITO
2016 JOÃO PEDRO JUNQUEIRA UNIEVANGÉLICA DIREITO

400 de 1287